184670 Мурманская область, г.Гаджиево, ул.Гаджиева, д.33/1
Версия для слабовидящих
Контакты
8 (81539) 4-64-37
Написать письмо
Часы работы:

Рабочее время: с 8:00 до 19:00

Выходной день: Воскресенье

Главная » Учителям » Курсовая переподготовка

Курсовая переподготовка

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСОВОЙ ПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ МБОУ «СОШ №276» НА 2016-2018 ГОДЫ

   №   

ФИО

Предметная специализация

2016

2017

2018 

1

Левкина Н.Г.

Директор

+

 

        

Учитель математики

+

 

 

2

Козинец И.А.

Заместитель директора

+

 

 

Учитель русского языка и литературы

+

 

 

3

Самородова Ф.И.

Заместитель директора

+

 

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

4

Гукалова Л.А.

Заместитель директора

+

 

 

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

5

Полищук Т.П.

Учитель русского языка и литературы

 

+

 

6

Ример Э.Г.

Учитель русского языка и литературы

 

 

+

7

Овсянникова Л.И.

Учитель русского языка и литературы

 

 

+

8

Путренкова Г.Л.

Учитель русского языка и литературы

 

+

 

9

Куканова И.А.

Учитель математики

+

 

 

10

Мосалева Н.П.

Учитель математики

 

+

 

11

Ярмоленко Н.Ю.

Учитель математики

 

 

+

12

Гаврилова С.Г.

Учитель математики

+

 

 

13

Тауберт Д.В.

Учитель информатики

 

+

 

14

Осетров А.М.

Учитель информатики

+

 

 

15

Шевчук Е.А.

Учитель физики

+

 

 

16

Попова А.А.

Учитель физики

 

 

+

17

Бузина А.Д.

Учитель биологии

+

 

 

18

Девяшина Н.И.

Учитель химии

 

+

 

19

Петрова Е.Л.

Учитель химии

 

+

 

20

Куликова М.В.

Учитель английского языка

 

+

 

21

Плеканчук Г.В.

Учитель английского языка

 

 

+

22

Королева М.В.

Учитель английского языка

 

+

 

23

Тренина Е.С.

Учитель английского языка

 

 

+

24

Лукьянов А.Н.

Учитель английского языка

+

 

 

25

Кашина И.М.

Учитель истории и обществознания

+

 

 

26

Чупшева О.В.

Учитель истории и обществознания

+

 

 

27

Андрощук Е.Ю.

Учитель истории и обществознания

 

+

 

28

Костерина В.В.

Учитель технологии

 

 

+

29

Коломийцева Е.Л.

Учитель технологии

 

 

+

30

Волков Д.В.

Учитель ОБЖ

 

 

+

31

Кондрашина М.М.

Учитель физической культуры

+

 

 

32

Шабанов З.М.

Учитель физической культуры

+

 

 

33

Радаев Н.Е.

Учитель физической культуры

+

 

 

34

Белозерова М.Н.

Учитель физической культуры

 

+

 

35

Харитоненкова О.Н.

Учитель начальных классов

 

+

 

36

Чепелюк Н.Г.

Учитель начальных классов

+

 

 

37

Пономарева Т.Ю.

Учитель начальных классов

 

+

 

38

Охлопкова И.С.

Учитель начальных классов

 

 

+

39

Шульга А.Ю.

Учитель начальных классов

 

 

+

40

Михайлова И.А.

Учитель начальных классов

 

+

 

41

Репина Н.И.

Учитель начальных классов

 

 

+

42

Узкая Т.М.

Учитель начальных классов

 

+

 

43

Остапенко Л.Н.

Учитель начальных классов

+

 

 

44

Удальцова Е.Н.

Учитель начальных классов

+

 

 

45

Кукуруза Н.В.

Учитель начальных классов

+

 

 

46

Кунделева О.Е.

Учитель начальных классов

 

 

+

47

Романова Л.В.

Учитель начальных классов

 

 

+

48

Мирошниченко И.В.

Учитель начальных классов

 

 

+

49

Гапонова О.М.

Социальный педагог

 

 

+

Учитель истории и обществознания

 

 

+

50

Болотина В.С.

Библиотекарь

+

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *